Enuxi™

Объявление

Расскажите своим друзьям о нашем форуме!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Enuxi™ » Вопросы и предложения » Ваши предложения по улучшению форума

Ваши предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Жду

0

2

Короче я предлагаю сделать стартовую страницу на которой размещать новости, фото, видео......и тд

0

3

то есть сделать для этого отдельную категорию (типа развлечения или игры)?

0

4

никита не тупи..просто разместить фотки по темам и разделам на сайте..сайт есть? или только форум?

0

5

надо добавлять различные разделы на форуме чтоб больше народу заходило

Отредактировано BadMan (2007-09-14 00:03:30)

0

6

Сайта к сожелению нету пока.... предлагай какие разделы мона включить

0

7

Короче нужны люди хорошо владеющие HTML-кодом либо HTML-редактором для помощи в оформлении форума и создании сайта!!!

0

8

Интересно где таких взять? хз!

0

9

Ну например я) ща хожу в ПГУ на веб-дизайн и базовый курс

0

10

МОЛОДЕЦ ! А Я УЧУСЬ НА АСУ

0

11

а эт чё?

0

12

Автоматизированая система обработки информации и управления! В московском государственном университете экономики статистики и информатики! ;)

0

13

ээээ...нууу....ээээ.... вообщем понятно  :blink:

0

14

:lol:

0

15

:lol:  :lol:  :lol:
Ну короче не засоряем тему  ;)

0

16

Создай раздел СПОРТ!

0

17

ноу проблэм

0

18

Тэкс... Никита, разве ты народ найти не можешь?.. А твои линейджники тупые?.. Я ж вот второй день тута, и уже один чел еще зарегестрирован! Вот ты млин ваще... Можешь попробовать пообмениваться с кем-то рекламой! Есть ведь наверно кто нить у кого еще есть свой форум?.. Типа мол ты выкладываешь здесь свою рекламу, и там твою. А те кто зарегестрированы тут и там, заходять к друг другу и регестрируються... Млин, даже у меня есть светлые идеи!  :bb:  :pardon:  :yes:

0

19

короче линейджники они и в африке линейджники - тока линейдж и надо и всё... на форум всё равно не заходят... а насчёт рекламы мне идея понравилась... тока я всё в дизайн вкладываю - нет времени таскаться по форумам тем более наш форум малость не популярен, что очень огорчает... ЫЫыы

0

20

Идите все ко мне на сайт: http://southpark.ucoz.ua/

Отредактировано Кенни (2007-11-06 15:37:45)

0

Вы здесь » Enuxi™ » Вопросы и предложения » Ваши предложения по улучшению форума